Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел Культуры

города Медногорска


Главная » Блог » Мой профиль » Регистрация » Выход » ВходЧетверг
18.04.2024
15:43
Главная » 2011 » Декабрь » 1 » "Металлургу" - Полвека!
12:11
"Металлургу" - Полвека!

3 ноября жители города торжественно отметили золотой юбилей Дома культуры «Металлург», который более 50 лет является центром досуговой деятельности и народного творчества, продолжает дарить радость людям и в праздники, и в будни. В зрительном зале был аншлаг! Много  добрых слов и пожеланий прозвучало в этот вечер со сцены от официальных лиц, спонсоров, бывших работников ДК.

В ходе торжества труд лучших работников Дома культуры был отмечен наградами местного и областного уровней. Номера концертной программы были яркими. Свои таланты демонстрировали как юные певцы и танцоры, так и «мэтры» художественной самодеятельности.

В финале на сцену вышли все сотрудники ДК и творческие коллективы. Под аплодисменты зрителей состоялся вынос большого праздничного торта и был дан залп праздничных хлопушек. Тожество состоялось на славу!

Просмотров: 534 | Добавил: xydpyk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Nikanor4605  
0
тут на данном блоге собран громадный выбор интересных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1072.html - триколор тв личный кабинет регистрация

6 lalfEnummafup  
0
[B - Эту вещь надо установить всем!!!

Новый интернет-браузер с поддержкой аппаратного ускорения!!! Сайт открываются со скоростью света!!!
Скачать здесь:
[/B -
UPD
Добавлено через 5 минут:
[B - К сожалению, оффициальный сайт сайт сейчас не работает, а ссылка была удалена.
Скачивайте здесь http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html[/B -

5 Angela1372  
0
на этом интернет-сайте собран огромный ассортимент интересных статей о ` http://www.infosuper.ru/ - Работа.

4 Margarita7811  
0
Здравствуйте. Представьте, я уже 5 лет открываю сайты браузером опера, но лишь сейчас узнала о том, что для нее можно установить расширения!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _отличная идея, а именно: давайте показывать у кого что установлено!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

3 Larisa9465  
0
тут на официальном веб-ресурсе http://www.justlady.ru/articles-147259-kak-pisat-delovoe-pismo - ссылка вы можете почитать огромный ассортимент умных статей на тему здоровья. здесь на официальном веб-ресурсе все статьи предоставлены всем желающим.

2 Blibexpelycle  
0
Нет ничего сложнее, чем купить подарок для дорогого, любимого мужчины или выбрать презент начальнику, другу. И нет ничего проще, чем сделать это у нас! Для решения всех проблем и создан наш Интернет магазин подарков.
Одним из основных наших направлений является продажа подарков для мужчин. У нас всегда в наличии большой ассортимент подарочных наборов, от недорогих до элитных, например таких, как http://vam-podarki.ru/show_cat2.php?grid=6003 - куплю шампура. Рекомендуем купить набор для покера для азартных людей, которые увлекаются замечательной игрой - покер, они обязательно оценят такой подарок по достоинству.

1 soineenoine  
0
тут на вышеприведенном блоге [url - http://ublaze.ru/ можно взглянуть на громадный выбор интересных статей. на тему http://ublaze.ru/forum/ftopic1129.html - Настройка программы SlyControl. у нас на веб-портале все публикации выложены абсолютно бесплатно, без всякой регистрации.

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright Палатов А.Н. © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz